Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Практическая этнопсихология: актуальные проблемы и перспективы развития»

09.11.2015

МГППУ является членом Евразийской Ассоциации Университетов с 2012г. Представители Университета принимают активное участие в мероприятиях Ассоциации, что позволяет укреплять региональное и международное сотрудничество с вузами-партнёрами РФ и Евразийского пространства и реализовывать новые проекты.

Ряд научно-практических мероприятий МГППУ, а также мероприятий направленных на поддержку молодых учёных вошли в официальный План мероприятий ЕАУ на 2015 год.

В их числе – Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Практическая этнопсихология: актуальные проблемы и перспективы развития» 20-21 ноября 2015 г.

В числе участников конференции – представители вузов и исследовательских центров стран Евразийского пространства. Программа конференции включает специальные площадки для обсуждения проблем интеркультурного взаимодействия в Евразийском образовательном пространстве.

Информационное письмо к конференции – в прикреплённом файле.

Информация на сайтах:

http://www.mgppu.ru/calendar#calendar-384

http://agora.guru.ru/display.php?conf=ethnokonf-2008