Годовой доклад "Вузы Евразийской ассоциации университетов -2021"

16.02.2022

Ректорам университетов-членов

Евразийской ассоциации университетов

Исполком Евразийской ассоциации университетов традиционно проводит подготовку ежегодного сборника материалов «Евразийские университеты — 2021». В сборнике будет отражена деятельность вузов-членов Евразийской ассоциации университетов в 2021 году.

Просим Вас предоставить информацию для включения в ежегодный сборник в Исполком ЕАУ до 1 апреля 2022 года в соответствии со следующей структурой:

1. Наиболее значимые научные форумы, конференции и другие мероприятия, проведённые Вашим университетом в 2021 году, — в том числе в дистанционном формате.

2. Основные достижения Вашего университета в учебной работе за 2021 год: количество направлений подготовки бакалавров и магистров, примеры современных учебных и специальных курсов, соответствующих сегодняшней актуальной проблематике.

3. Формы и направления сотрудничества Вашего университета с другими университетами ЕАУ: совместное участие в мероприятиях, участие в работе сетевых университетов, совместные образовательные программы и издания с университетами-членами ЕАУ.

Обращаем Ваше особое внимание на требования к оформлению присылаемых материалов. Просьба направить материалы в Исполком ЕАУ:

  • В электронном виде, только в текстовом редакторе Microsoft Word, — в формате .doc/.docx. 
  • Объём присылаемого материала: до 8 страниц;
  • Шрифт — TimesNewRomanразмера 14; межстрочный интервал — одинарный.

 

Материалы просьба направлять в Исполком ЕАУ на следующий электронный адресeau_msu@mail.ru