Научно-практическая конференция на тему «Модели устойчивого развития и управления: теория и практика»

23.12.2012

В Ленкоранском  государственном университете  23-25 декабря 2012 года будет проводиться международная научно-практическая конференция на тему  «Модели устойчивого развития и управления: теория и практика»

Вопросы устойчивого развития и управления последовательно изучаются различными научными отраслями, как с теоретической,  так и с практической точки зрения. Поэтому на конференции будут прослушиваться  и обсуждаться доклады по устойчивому развитию и управления, которые имеют научно-практическое значение в современной естествознаний, гуманитарных и общественно-политических науках.

Основные секции конференции: модель национального  развития Азербайджана, образование и социально-экономическое развитие, информационные технологии и социально-экономическое развитие, научно-теоретические проблемы устойчивого развития, модели управление и оптимального управления, социально-экономическое и экологическое развитие в условиях глобализации.

После конференции предполагается провести недельный семинар для студентов и молодых исследователей. На семинаре планируются мастер классы известных ученых.